Дорогие друзья! 3 июля состоялось открытое занятие в детском клубе храма Нечаяной радости. Мы убедились, что даже в нашем небольшом помещении может быть вполне уютно и весело. Дети нарисовали к празднику картину, лепили домики и украшали их бусинами, а потом все вместе играли в футбол храма (фото).

Друзья, для формирования групп мы хотели бы знать, кому интересны занятия в клубе летом.

Возможные варианты расписания таковы: вторник и четверг утро и вечер, возможен выходной день по запросу.

Возможные варианты занятий: творчество, подготовка к школе: чтение, математика, логопедические занятия.

Звоните и задавайте вопросы: 89036730624 Елена

Дорогие братья и сестры!

7 июля 2018 года в подмосковной усадьбе Захарово на территории Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры Московской области пройдет семейный фестиваль «Традиция».

Фестиваль проводится под эгидой Русского Художественного Союза. На 10 площадках запланировано проведение более 60 событий разных жанров и направлений. В фестивале примут участие музыканты, литераторы, мастера искусств, искусствоведы, представители Русской Православной Церкви (протоиерей Артемий Владимиров, протоиерей Георгий Ореханов).
Подробности — по ссылке...

Дорогие братья и сестры!

Эта страница предназначена для размещения официальных объявлений о наиболее важных предстоящих событиях в жизни нашего прихода!

С объявлениями частного характера можно ознакомиться в соответствующем разделе в группе прихожан нашего храма ВКонтакте.